МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

 

Согласно договору о международном сотрудничестве между Национальным транспортным университетом и Гомельским государственным университетом имени Франциска Скорины на кафедре экологии и безопасности жизнедеятельности НТУ прошли стажировку заведующий кафедрой геологии и географии, к.г.н., доцент Павловский Александр Илларионович и заведующий кафедрой экологии, к.б.н., доцент Ковалева Оксана Владимировна из ГГУ им. Ф. Скорины.


Содержанием образовательной программы стажировки было предусмотрено изучение опыта работы кафедры экологии и БЖД по организации и проведению учебно-методической, научно-исследовательской, воспитательной и идеологической работы, повышение научного, методического и педагогического уровней.


Руководителями стажировки были назначены заведующий кафедрой экологии и БЖД НТУ, д.т.н., доцент Хрутьба Виктория Александровна и преподаватель кафедры экологии и БЖД НТУ, к.т.н. Вайганг Анна Александровна.
По результатам стажировки план выполнен в полном объеме, а проведение стажировки следует считать успешным.


Мы гордимся тем, что для стажировки выбрали именно наш ВУЗ и очень рады сотрудничеству с такими прекрасными людьми, в которых в гармонии сочетаются высокий уровень профессионализма и неисчерпаемый источник знаний с энергичностью, искренностью и доброжелательностью.

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСАНДР ИЛЛАРИОНОВИЧ И ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА!
Спасибо Вам огромное за те несколько дней позитивного, интересного и взаимополезного общения. Желаем Вам еще больших успехов и надеемся на продолжение сотрудничества.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ ЭКОЛОГИИ И БЖД.

 

https://www.facebook.com/ecokafedrantu/posts/1613876328919267